Расписание

2-4 ГОДА ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
           
  10:30-12:00 Чадушки (2-3 года)   10:30-12:00 Чадушки (2-3 года)    
  11:00-12:30 Солнышки (3-4 года)   11:00-12:30 Солнышки (3-4 года)    
16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)       16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)  
4-5 ЛЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА ПЯТНИЦА  
  12:30-13:20 Пифагорики (4-7 лет)        
  12:30-13:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       11:00-12:00 ИЗО (4-7 лет)
  13:30-14:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       12:00-13:00 Каллиграфия (4-5 лет)
    15:00-16:00 Каллиграфия 1 год обучения     12:00-13:00 балет (4-7 лет)
16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет) 16:00-17:00 Балет (4-7 лет)   16:00-17:00 Балет (4-7 лет) 16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)  
17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет) 17:00-19:00 Зёрнышки (подготовка к школе 4-5 лет)   17:00-19:00 Зёрнышки (подготовка к школе 4-5 лет) 17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет)  
17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)     17:30-19:30 Сударушка (5-10 лет) 17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)  
18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)       18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)  
5-6 ЛЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
  12:30-13:20 Пифагорики (4-7 лет)       11:00-12:00 ИЗО (4-7 лет)
  12:30-13:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       12:00-13:00 Каллиграфия (4-5 лет)
  13:30-14:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       12:00-13:00 балет (4-7 лет)
    15:00-16:00 Каллиграфия 1 год обучения      
16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет) 16:00-17:00 Балет (4-7 лет)   16:00-17:00 Балет (4-7 лет) 16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)  
17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет) 16:30-18:30 Васильки младшие (подготовка к школе 5-6 лет)   16:30-18:30 Васильки младшие (подготовка к школе 5-6 лет) 17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет)  
17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)     17:30-19:30 Сударушка (5-10 лет) 17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)  
  18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)       18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)  
6-7 ЛЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
  12:30-13:20 Пифагорики (4-7 лет)       11:00-12:00 Каллиграфия (6-7 лет) 
  12:30-13:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       11:00-15:00 ИЗО (4-7 лет)
  13:30-14:30 ИЗО (4-7 лет, 7-10 лет)       12:00-13:00 балет (4-7 лет)
          13:00-14:00 балет (7-10 лет)
16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет) 16:00-17:00 Балет (4-7 лет)   16:00-17:00 Балет (4-7 лет) 16:00-17:00 Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)  
17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет) 16:00-18:00 Васильки старшие (подготовка к школе 6-7 лет)   16:00-18:00 Васильки старшие (подготовка к школе 6-7лет) 17:00-18:00 Богатыри (4-7 лет)  
18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)     17:30-19:30 Сударушка (5-10 лет) 18:00-19:00 Мастерская (4-7 лет)  
ОТ 7 ЛЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА
10:00-13:00 Группа поддержки семейного обучения   10:00-13:00 Группа поддержки семейного обучения   10:00-13:00 Группа поддержки семейного обучения  
    11:00-15:00                                ИЗО (4-7 лет)
    11:00-12:00 Каллиграфия (6-7 лет)
12:30-13:20 Пифагорики (4-7 лет)   12:00-13:00                            Балет (4-7 лет)
  13:00-16:00                          Творческая мастерская (4-7 лет)   13:00-16:00                          Творческая мастерская (4-7 лет)   12:00-13:00 Каллиграфия (5-7 лет)
  15:00-16:00                            Балет (7-10 лет) 15:00-16:00 Каллиграфия 1год обучения 15:00-16:00                            Балет (7-10 лет)   13:00-14:00                            Балет (7-10 лет)
16:00-17:00        Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет) 16:00-17:00                            Балет (4-7 лет) 16:00-17:00 Каллиграфия 2 год обучения  16:00-17:00                            Балет (4-7 лет) 16:00-17:00        Фольклорный ансамбль "Васильки" (4-10 лет)  
17:00-18:00                                    Мастер  (7-9 лет)     17:30-19:30 Сударушка (5- 10 лет) 17:00-18:00                                    Мастер (7-9 лет)  
17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)       17:00-18:00 Мастерица (4-7 лет)  
18:00-19:30 Богатыри (7-9 лет)       18:00-19:30 Богатыри (7-9 лет)