Центр раннего развития детей Васильки


ВКОНТАКТЕ

Питьевая вода Родниковый крайДоставка воды на дом: springland.ru - с любовью и заботой о детях.


Ошибка
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory
  • JFolder::create: Could not create directory

Расписание занятий

Группа "Чадушки"

занятия для детей от 2 до 3 лет

Вторник
11.00-11.20

Приветствие, Основы Православной Культуры

Николаева Жанна Генадьевна

11.20-11.40 Музыка Кукушкина Мария/Склярова Анна
11.40-12.00 Развивающие игры Николаева Жанна Генадьевна
12.00-12.20 Поделка Кукушкина Мария/Склярова Анна
12.20-12.40 Развивающее движение "Мама и Малыш" Плотникова  Ирина
12.40-13.00 Сказка Кукушкина Мария/Склярова Анна
 

Группа "Солнышки"

занятия для детей от 3 до 4 лет

Понедельник
11.00-11.45 Программа " Сказка своими руками"

Склярова Анна

11.45-12.30 Веселая физкультура Байраковская  Александра
Четверг
11.00-11.45 Опк. Разумейка Кукушкина Юлия Александровна
11.45-12.30 Творческая мастерская ИЗО Мищенко Вероника




 

Группа подготовка к школе "Зернышки"

занятия для детей от 4 до 5 лет первый год обучения

Среда

10.00-10.30 1гр

Развитие речи,Окружающий мир Петрашевич Тамара Леонтьевна

11.00-11.30 2гр

10.30-11.00 1гр

Веселые звуки Петрашевич Тамара Леонтьевна
11.30-12.00 2гр

11.00-11.30 1 гр

Музыка Якименко Полина Сергеевна

12.00-12.30 2 гр

11.30-12.00 1 гр

Домашний театр Кукушкина Юлия Александровна

12.30-13.00 2 гр.

Пятница

10.00-10.30 1 гр

Основы Православной Культуры Егорова Оксана Евгеньевна

11.00-11.30 2 гр

10.30-11.00 1 гр

Размышлялка (математика,логика) Николаева Жанна Геннадьевна

11.30-12.00 2 гр

11.00-11.30 1 гр

Поделка, ИЗО Павлова Анастасия Витальевна

12.00-12.30 2 гр

11.30-12.00 1 гр

Игровая физ-ра Егорова Оксана Евгеньевна

12.30-13.00 2 гр

 

Группа подготовка к школе "Васильки"(млад.)

занятия для детей от 5 до 6 лет второй год обучения

Среда
11.00-11.30 Развитие речи,окружающий мир Петрашевич Тамара Леонтьевна
11.30-12.00 Веселые звуки Петрашевич Тамара Леонтьевна
12.00-12.30 Музыка Якименко Полина Сергеевна
12.30-13.00 Домашний театр Кукушкина Юлия Александровна
Пятница
10.30-11.00 Основы Православной Культуры Егорова Оксана Евгеньевна
11.00-11.30 Размышлялка(математика,логика) Николаева Жанна Геннадьевна
11.30-12.00 Технология (поделка,ИЗО) Павлова Анастасия Витальевна
12.00-12.30 Игровая физ-ра Егорова Оксана Евгеньевна

Группа подготовка к школе "Васильки"(стар.)

занятия для детей от 6 до 7 лет третий год обучения

Среда
12.00-12.30 Развитие речи,Окружающий мир Петрашевич Тамара Леонтьевна
12.30-13.00 Веселые звуки Петрашевич Тамара леонтьевна
13.00-13.30 Музыка Якименко Полина Сергеевна
13.30-14.00 Домашний театр Кукушкина Юлия Александровна
Пятница
12.00-12.30 Основы Православной Культуры Егорова Оксана Евгеньевна
12.30-13.00 Размышлялка (математика,логика) Николаева Жана Геннадьевна
13.00-13.30 Технология (поделка,ИЗО) Павлова Анастасия Витальевна
13.30-14.00 Игровая-физ-ра Егорова Оксана Евгеньевна
 

Студийные занятия

занятия для детей от 3 до 12 лет

Вторник
18.00-19.00 Мягкая Школа Новгородова Анна



 






Среда
17.00-18,00 ИЗО студия "Веселый Еж"
Мищенко Вероника
18.00-19.00

 

19.00-20.00

19,00-20,00

Среда






Четверг
10.30-11.00 Каллиграфия Рах Ярослава Владимировна
13.00-14.00 Мягкая Школа Новгородова Анна



16,00-17,00-18.00 Студия логического мышления "Пифагорики"
Николаева Жанна Геннадьевна
16,00-17,00

ИЗО студия "Веселый Еж"

Вместе с мамой для детей от 2-х лет

Мищенко Вероника
16,00-17,00

ИЗО студия "Веселый Еж"

Юный художник для детей от 6 лет

Мищенко Вероника
17.00-18.00

ИЗО студия "Веселый Еж"

Яркий мир для детей от 3,5 лет

Мищенко Вероника
18.00-20.00
"Сударушка-Хозяюшка"
Маркова Лариса Федоровна
Пятница
18.-18.40 Мастерская д/мальчиков/девочек
Чернышов Сергей Иванович,Чернышова Юлия Анатольевна
18.40-19.20 Фольклор ан-ль "Васильки"
Чернышов Сергей Иванович,Чернышова Юлия Анатольевна
19.20-20.00 "Богатыри" Чернышов Сергей Иванович,
Суббота
10.00.-11.00 Каллиграфия Рах Ярослава Владимировна
11.30-12.30 Каллиграфия Рах Ярослава Владимировна
 

Индивидуальные занятия

занятия для детей по записи

Понедельник
09.00-15.00

Логопедические занятия

содеражание и структура занятий определяется

в зависимости от сложности проблемы

Петрашевич Тамара Леонтьевна
Среда
13.00-15.00 Логопедические занятия Петрашевич Тамара Леонтьевна
12.30-16.00 Музыкальные занятия Емельянова Мария Эдуардовна
 
СЕМЕЙНАЯ ГОСТИННАЯ
Занятия для родителей


Вторник:
18.00-19.00 Семейная Гостиная



 
СПЕВКИ
Занятия для родителей


вторник:
19.00-20.00 "Спевки" -Русская духовная музыка,народная и церковная (духовные стихи).
Занятия проводит Чернышова Юлия Анатольевна-руководитель фольклорного ансамбля "Русский обычай"
 
Праздники

Проведение Праздников и Дней Рождений

Праздники в Васильках



Святые дня